• +355 69 607 3447
  • SH81 Lagjia Nr.1, 9706 Ksamil, Albania

Blog

Керівник Держуправління справами, колишній директор команди КВК “Вінницькі перці” Кабмін погодив призначення нового голови Вінницької ОДА

После этого никаких следов расследования в реестре судебных решений обнаружить не удалось. Этим, по мнению следствия, были нарушены нормы Жилищного кодекса и Порядка предоставления служебного жилья. Согласно данным нормативным актам, решение об исключении жилого помещения из состава служебного может принимать только исполком районного или городского совета. В одном из определений суда по этому уголовному производству был показан механизм незаконной приватизации.

Долгие годы он руководил фирмой “АМиК” (“Александр Масляков и компания”). Фирма является владельцем прав на знаменитый телевизионный юмористический конкурс КВН (“Клуб веселых и находчивых”), который ведет свою историю еще с 60-х годов прошлого века. Согласно российским открытым данным, зарегистрированная по законам РФ фирма “Профиль-М” занимается ресторанным бизнесом. Ее чистая прибыль фирмы за 2016 год составила 306 тыс. В НАБУ, похоже, похоронили это потенциально громкое дело. В реестре судебных решений имеется всего три определения суда по данному делу, и все они были приняты в один день – 29 августа 2016 года.

В итоге получается, что, будучи заместителем начальника ДУСи, Сергей Борзов получил квартиру как служебную. Руководителя организации, он вывел квартиру из числа служебных, получил ордер на блакитне озеро у підгірцях эту квартиру, а затем оформил документы бесплатную приватизацию. У ракеты ЭПР не самый высокий (даже у кацапской без стелс-технологий), высота низкая, скорость тоже низкая можно сказать.

  • Главы ДУСи в 2015 году, Сергей Борзов бесплатно приватизировал элитную 187-метровую квартиру в Киеве.
  • Согласно данным нормативным актам, решение об исключении жилого помещения из состава служебного может принимать только исполком районного или городского совета.
  • Напомним, что в это время Сергей Борзов уже был назначен и.о.
  • Учредителем и руководящей структурой у нее тоже является ДУСя.
  • Согласно российским открытым данным, зарегистрированная по законам РФ фирма “Профиль-М” занимается ресторанным бизнесом.

Государственное управление делами (так наз. “ДУСя”, от укр. “Державне управління справами” – прим ред.) – это огромная, но малопубличная организация, которая обслуживает центральные органы власти и высших чиновников. “Танковая зрада? Дания и Нидерланды решили не поставлять Украине немецкие танки… После того как Die Welt опубликовала данную статью, у россиян случилась феерическая радость, а в украинской информационной среде, не без помощи болотных, стала расползат… Кроме совместной с дочерью “украино-российской” фирмы, тесть нового начальника ДУСи Сергея Борзова Наум Баруля участвует в других бизнесах.

Путін пообіцяв найманцям ПВК соцгарантії – найманство в РФ заборонено законом

Сергей Борзов, которого новый президент Зеленский поручил руководить огромными активами ДУСи, в 2016 году угодил в скандал, связанный с незаконной приватизацией служебной квартиры. Руководителем ДУСи тогда был Сергей Березенко, который входил в близкое окружение экс-президента Порошенко. Затем Сергей Березенко был избран в Верховную Раду на скандальных выборах по округу № 205 в Чернигове в июле 2015 года.

Екс-директор команди КВН керуватиме Вінницькою ОДА

Оказывается, квартира была выведена из числа служебных распоряжением руководителя ДУСи 26 августа 2015 года. Напомним, что в это время Сергей Борзов уже был назначен и.о. Квартиру перед этим забрали у Генеральной дирекции по обслуживанию иностранных представительств. Учредителем и руководящей структурой у нее тоже является ДУСя. Главы ДУСи в 2015 году, Сергей Борзов бесплатно приватизировал элитную 187-метровую квартиру в Киеве. Для этого квартиру незаконно, по мнению следователей, исключили из числа служебных.

И еще свой-чужой надо иметь, чтобы стингер не споймал наш же самолет. В общем,”винницкий перец” Сергей Борзов теперь фактически контролирует закулисье украинской власти. И хотя его назначил предыдущий президент Порошенко, новому главе государства он тоже пришелся ко двору. По хозяйственной части за ДУСей закреплены автобаза, проектное бюро, строительно-монтажное управление и предприятие телекоммуникационных сетей. В сфере ответственности – работа Президента, Верховной Рады, Кабинета Министров, СНБОУ, других государственных органов, а также международных дипломатических представительств.

Нужно споймать в радар, выстрелить, резко уйти и все это на низкой высоте с одной попытки. У наших самолетов, которые 30 лет никто не модернизировал по-настоящему, слабые радары и ракеты тоже без хороших радаров, тепловыми же ракетами может даже сложно стрелять, наведутся на какой-то пожар, нужна электроника хорошая. И помимо всего прочего летчик должен понять, куда дальше полетит ракета, нету ли поблизости населенных пунктов, а кацапы разумеется каждую ракету пускают через города.

Leave a Comment

Categories